Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Думаю часто...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тараканчэк


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 202
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 05.11.2011 22:56    Заголовок сообщения: Думаю часто... Ответить с цитатой

Проблема началась когда мне было лет 17. Сейчас 20. Проблема в том что я очень часто думаю о том, что меня не полюбит никакая девушка, что взаимной любви не будет, и особо сильно - не найду такую девушку, какую мне надо, какую бы смог уважать - чтобы не курила, не злоупотребляла алкоголем, не вступала в половые отношения до брака.
Последнее особо сильные сомнения вызывает.
От этого - плохое настроение.
А ещё очень трудно вообще общаться с девушками, не по этой причине, а вообще...
P.S. Настроение не всегда плохое, иногда и хорошее бывает...
Понимаю что тут фрустрация есть...

Что делать , как перестать думать об этом, как сохранять хорошее настроение не смотря на то, что перспектива найти такую девушку маленькая? Грусть
_________________
На мягких лапах, чуть шурша, песец подкрался не спеша.
А. Загорцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна101


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 426
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно. С последним условием ты девушку не найдешь. Это больше не принято и никто не станет этого делать для того чтобы успокоить твои комплексы. Ну если только она тебя полюбит и ты сам быстренько на ней женишься, все таки можно найти 18-летнюю девственницу. Но любовь надо заслужить, а с такими комплексами шансов мало.

Значит надо от комплексов избавляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тараканчэк


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 202
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна101 пишет:
Правильно. С последним условием ты девушку не найдешь. Это больше не принято и никто не станет этого делать для того чтобы успокоить твои комплексы. Ну если только она тебя полюбит и ты сам быстренько на ней женишься, все таки можно найти 18-летнюю девственницу. Но любовь надо заслужить, а с такими комплексами шансов мало.

Значит надо от комплексов избавляться.


А нет тут комплексов никаких.
_________________
На мягких лапах, чуть шурша, песец подкрался не спеша.
А. Загорцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканчэк, уточните пожалуйста, Вы считаете, что чистых и порядочных девушек в природе не существует?
Или Вы считаете что такие девушки есть, но Вас такая не полюбит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тараканчэк


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 202
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Тараканчэк, уточните пожалуйста, Вы считаете, что чистых и порядочных девушек в природе не существует?
Или Вы считаете что такие девушки есть, но Вас такая не полюбит?
Считаю что такие девушки есть, но шанс найти такую, да ещё чтобы любила невелик. Ваш второй вариант ближе.
_________________
На мягких лапах, чуть шурша, песец подкрался не спеша.
А. Загорцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не вступала в половые отношения до брака

А чем это так важно?

Цитата:
Проблема в том что я очень часто думаю о том, что меня не полюбит никакая девушка
А ещё очень трудно вообще общаться с девушками

А ты говоришь комплексов нет.

Давай рассказывай почему ты считаешь последний пункт условием порядочности и и в чем проблемы?
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тараканчэк


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 202
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Цитата:
не вступала в половые отношения до брака

А чем это так важно?

Цитата:
Проблема в том что я очень часто думаю о том, что меня не полюбит никакая девушка
А ещё очень трудно вообще общаться с девушками

А ты говоришь комплексов нет.

Давай рассказывай почему ты считаешь последний пункт условием порядочности и и в чем проблемы?
Потому что половые отношения до брака это аморально. Во-вторых, это негативно влияет на будущие отношения между парнем и девушкой, на отношения парня к этой девушке. Если вы изучаете психологию - должны знать. Комплексы не касаются данного критерия. Просто у меня низкая самооценка, я стесняюсь знакомиться и общаться с девушками, иногда это удается побороть, иногда нет. Боюсь показаться смешным, сказать ли сделать что то не так.
_________________
На мягких лапах, чуть шурша, песец подкрался не спеша.
А. Загорцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому что половые отношения до брака это аморально.


Что в них аморального то?

Цитата:
Во-вторых, это негативно влияет на будущие отношения между парнем и девушкой, на отношения парня к этой девушке. Если вы изучаете психологию - должны знать.

Давай еще про телегонию расскажи для полноты.

Цитата:
Просто у меня низкая самооценка, я стесняюсь знакомиться и общаться с девушками, иногда это удается побороть, иногда нет. Боюсь показаться смешным, сказать ли сделать что то не так.

Ну это тоже комплексы от которых надо избавляться. Вот про это и надо побеседовать. Почему и как.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Боюсь показаться смешным, сказать ли сделать что то не так.

Цитата:
Комплексы не касаются данного критерия.

Да ну?Подмигнуть
Цитата:
Потому что половые отношения до брака это аморально.

Ещё раз -да ну?Подмигнуть Это где Вам сказали, дарагой, в церкви?Подмигнуть И поэтому у Вас нет сексуального опыта, да? И страшно, что девушка, у которой он да есть, Вас сравнит- и сравнение будет сильно не в Вашу пользу?Подмигнуть
Чистая девушка..ну-ну. То, что она девушкой замуж выйдет, конечно, Вас страхует на всё оставшуюся жизнь от её измен.И от того, что у неё, как у наших бедуинок , при наличие девственной плевы не было ни орального секса, ни ..хм..Вам такое на ночь лучше не читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тараканчэк


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 202
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Цитата:
Боюсь показаться смешным, сказать ли сделать что то не так.

Цитата:
Комплексы не касаются данного критерия.

Да ну?Подмигнуть
Цитата:
Потому что половые отношения до брака это аморально.

Ещё раз -да ну?Подмигнуть Это где Вам сказали, дарагой, в церкви?Подмигнуть И поэтому у Вас нет сексуального опыта, да? И страшно, что девушка, у которой он да есть, Вас сравнит- и сравнение будет сильно не в Вашу пользу?Подмигнуть
Чистая девушка..ну-ну. То, что она девушкой замуж выйдет, конечно, Вас страхует на всё оставшуюся жизнь от её измен.И от того, что у неё, как у наших бедуинок , при наличие девственной плевы не было ни орального секса, ни ..хм..Вам такое на ночь лучше не читать.


Не надо "данукать" и всякий бред говорить.
_________________
На мягких лапах, чуть шурша, песец подкрался не спеша.
А. Загорцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тараканчэк


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 202
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Цитата:
Потому что половые отношения до брака это аморально.

Что в них аморального то?

Цитата:
Во-вторых, это негативно влияет на будущие отношения между парнем и девушкой, на отношения парня к этой девушке. Если вы изучаете психологию - должны знать.

Давай еще про телегонию расскажи для полноты.

Именно потому что до брака потому и аморально. Телегония тут не при чем, а то что ты не знаеш о плохих последствиях добрачного секса - твои проблемы.
Цитата:
Просто у меня низкая самооценка, я стесняюсь знакомиться и общаться с девушками, иногда это удается побороть, иногда нет. Боюсь показаться смешным, сказать ли сделать что то не так.


Цитата:
Ну это тоже комплексы от которых надо избавляться. Вот про это и надо побеседовать. Почему и как.

Давай об этом лучше. Ту тему не будем трогать.
_________________
На мягких лапах, чуть шурша, песец подкрался не спеша.
А. Загорцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Телегония тут не при чем, а то что ты не знаеш о плохих последствиях добрачного секса - твои проблемы.
А расскажите! Интересно так! Улыбка Желательно со ссылками на научную литературу. Я страсть как про отношения и их последствия читать люблю!
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна101


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 426
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут все ясно. У самого опыта никакого и не дает никто, вот и комплексы. И хочет девчонку еще более забитую чтобы на ее фоне мачо выглядеть. Нет, дорогой! Начинай с себя. А потом будешь думать о "вреде" внебрачного секса. Если тебе вреден, то и не занимайся, а не учи других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, молодой человек, у Вас такой харизматичный стиль общения, что ни одна девушка не устоит. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканчэк пишет:
Лика10 пишет:
Тараканчэк, уточните пожалуйста, Вы считаете, что чистых и порядочных девушек в природе не существует?
Или Вы считаете что такие девушки есть, но Вас такая не полюбит?
Считаю что такие девушки есть, но шанс найти такую, да ещё чтобы любила невелик. Ваш второй вариант ближе.


А смысл жизни Вы видите исключтельно в том, чтобы Вас любила вот такая девушка? Или все-таки есть в жизни что-то еще? Какие-то способности,увлечения, цели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тараканчэк


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 202
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Тараканчэк пишет:
Лика10 пишет:
Тараканчэк, уточните пожалуйста, Вы считаете, что чистых и порядочных девушек в природе не существует?
Или Вы считаете что такие девушки есть, но Вас такая не полюбит?
Считаю что такие девушки есть, но шанс найти такую, да ещё чтобы любила невелик. Ваш второй вариант ближе.


А смысл жизни Вы видите исключтельно в том, чтобы Вас любила вот такая девушка? Или все-таки есть в жизни что-то еще? Какие-то способности,увлечения, цели?


Цели есть... Просто девушку тоже найти хочется...
_________________
На мягких лапах, чуть шурша, песец подкрался не спеша.
А. Загорцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тараканчэк


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 202
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна101 пишет:
Ну тут все ясно. У самого опыта никакого и не дает никто, вот и комплексы. И хочет девчонку еще более забитую чтобы на ее фоне мачо выглядеть. Нет, дорогой! Начинай с себя. А потом будешь думать о "вреде" внебрачного секса. Если тебе вреден, то и не занимайся, а не учи других.

Если ясно - не засоряй темы.
_________________
На мягких лапах, чуть шурша, песец подкрался не спеша.
А. Загорцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тараканчэк


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 202
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:
Цитата:
Телегония тут не при чем, а то что ты не знаеш о плохих последствиях добрачного секса - твои проблемы.
А расскажите! Интересно так! Улыбка Желательно со ссылками на научную литературу. Я страсть как про отношения и их последствия читать люблю!


Нет, ссылок пока нет на литературу. Начнем с вероятности заболеть какой то болезнью, передаваемой половым путем. Во-вторых, это мешает рассмотреть парня/девушку как человека, а не полового партнера. Многие разногласия решаются с помощью секса, а потом в браке это не работает. И наконец - доступная девушка не вызывает большого уважения. Хватит?
_________________
На мягких лапах, чуть шурша, песец подкрался не спеша.
А. Загорцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканчэк пишет:
Лика10 пишет:
Тараканчэк пишет:
Лика10 пишет:
Тараканчэк, уточните пожалуйста, Вы считаете, что чистых и порядочных девушек в природе не существует?
Или Вы считаете что такие девушки есть, но Вас такая не полюбит?
Считаю что такие девушки есть, но шанс найти такую, да ещё чтобы любила невелик. Ваш второй вариант ближе.


А смысл жизни Вы видите исключтельно в том, чтобы Вас любила вот такая девушка? Или все-таки есть в жизни что-то еще? Какие-то способности,увлечения, цели?


Цели есть... Просто девушку тоже найти хочется...


Давайте предположим, что Вы нашли такую девушку. Ну вот просто повезло, случаются же иногда чудеса! А что Вы дальше будете делать? Сразу женитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканчэк пишет:
neko пишет:
Цитата:
Телегония тут не при чем, а то что ты не знаеш о плохих последствиях добрачного секса - твои проблемы.
А расскажите! Интересно так! Улыбка Желательно со ссылками на научную литературу. Я страсть как про отношения и их последствия читать люблю!


Нет, ссылок пока нет на литературу. Начнем с вероятности заболеть какой то болезнью, передаваемой половым путем. Во-вторых, это мешает рассмотреть парня/девушку как человека, а не полового партнера. Многие разногласия решаются с помощью секса, а потом в браке это не работает. И наконец - доступная девушка не вызывает большого уважения. Хватит?
А жаль, что нет ссылок. Люблю читать умных людей. Болезни, передающиеся половым путём, передаются просто от секса. Любого. Добрачного или нет, возбудители болезни не спрашивают. Это во-первых. Про бытовой путь заражения не буду. Ну их эти страсти-мордасти на ночь. Во-вторых, если человек разумный (он же хомо сапиенс) привык думать не нижней частью тела, а той, которую природа и эвоюция отвела для думания, то он рассматривает людей не только и не столько как половых партнёров. Увидеть в человеке человека как правило мешают нерастраченные гормоны. Смех В-третьих, разногласия с помощью секса не решаются, они с помощью него замалчиваются (о как я сказала! аж сама от себя обалдела). Разногласия мыслящие люди решают с помощью речи. Ну, и в четвёртых, девушка, которая согласилась делать ЭТО(вот ужас), она вообще развратная. Хорошая девушка никогда не даст. Ни за что! Она ж приличная. Она глупостями и мерзостями не занимается вообще. А детей аист приносит. Конфуз Нэка всё сказала, Нэка идёт спать.
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна101


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 426
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканчэк пишет:

Если ясно - не засоряй темы.


ТемУ во-первых!
Во-вторых если тебя это не заставило задуматься, ты сам тут находишься зря. Тебе уже выше написали что ты очень харизматичен и любая девушка не устоит. Осталось найти девственницу, а они не на психологическом форуме ищутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тараканчэк


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 202
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 06.11.2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Давайте предположим, что Вы нашли такую девушку. Ну вот просто повезло, случаются же иногда чудеса! А что Вы дальше будете делать? Сразу женитесь?

Нет, почему же. Просто обычные отношения строить...
Дайте вернемся к теме, а не к девушке, ОК?
_________________
На мягких лапах, чуть шурша, песец подкрался не спеша.
А. Загорцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07.11.2011 00:24    Заголовок сообщения: Re: Думаю часто... Ответить с цитатой

Тараканчэк пишет:
Что делать , как перестать думать об этом, как сохранять хорошее настроение не смотря на то, что перспектива найти такую девушку маленькая? Грусть

Я не зря Вас спросила о целях, способностях и увлечениях. Дело в том, что настроение Вам не сделает никто, кроме Вас самого. И золотую таблетку никто не даст, чтобы девушки любили.
Как правило люди тянутся к тем, кто добр, тепл, отзывчив и ИНТЕРЕСЕН. Доброта, теплота, отзывчивость зависят частично от воспитания, частично от характера, но в самой большей степени от желания и мироощущения человека. Значит их можно в себе воспитать.
А интересность человека прямо вытекает из того, что он умеет, на что способен, что может рассказать или сделать.
Поэтому единственное, что я Вам могу посоветовать - это разобраться с самим собой, понять, кто Вы есть на самом деле, как можно стать лучше, что Вам в жизни интересно, от чего глаза горят, что хорошо получается? И просто стать ЛУЧШИМ СОБОЙ. Тогда, глядишь, и девушка нарисуется именно такая, о какой мечтается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 07.11.2011 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканчэк
А как ты узнаешь что данная девушка "достойна твоего уважения" преже чем строить с ней отношения?
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тараканчэк


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 202
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 07.11.2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Тараканчэк
А как ты узнаешь что данная девушка "достойна твоего уважения" преже чем строить с ней отношения?

Придумаю как
_________________
На мягких лапах, чуть шурша, песец подкрался не спеша.
А. Загорцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100