Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:
Нелли, я не думаю, что там у вашего мужа любовь. Она его не любит, просто манипулирует или пытается.


Верно. При условии,что единственный человек,который знает мужа,как облупленного, знает нашу семью с самого начала и в курсе событий - свекровь.
Она говорит то же самое. Но допускает,что какое то время они могут быть вместе. Только сроки определила малюсенькие совсем...

Цитата:
Мальчик тоже не любит. Он играет. Играет мужчину-мачо


Фиг его знает. Одна смс ясно показывает, что он говорил ей,что хотел развестись со мной еще до нее... Ложь, скорее всего, потому что если до этого он просто притворялся...ну тогда в нем погиб великий актер. А любит- не любит... Ну я допускаю мысль,что влюбился-полюбил, почему нет то? Тем более, когда она так искусно расставила сети, а он как телок ,растопырив зеньки, попер за ней...

Цитата:
И если вы однажды придёте и сама попросите развода, вы ему окажете любезность, сыграв на его поле


В точку! Поверьте мне. Я все таки успела изучить мужа и могу сказать точно,что для него это будет жуткий стресс. И если вы мне советуете наконец посмотреть на то,что хочу я и как мне хорошо было бы, то могу сказать точно, что пусть он примет решение, пусть такое, но хотя бы раз за 12 лет он его примет!

Цитата:
Вам не на что жить и снимать жильё. Поэтому развестись вы сможете, когда у вас появятся для этого деньги.


Это и собираюсь использовать как аргумент. Вряд ли он силком меня выгонит. Хотя я уже ни в чем не уверена и загадывать не хочу.
Я уже не умираю от мысли про развод...Да я вообще уже перестала умирать. Мне это как-то...ну надоело что ли...?

Цитата:
Всё, что нужно сейчас вам, это понимание, что в отношениях не только дают, но и получают. И вам надо научиться получать.


Да, вы мне все это говорите...и я попробую, честно Улыбка

Цитата:
Пройдет время (не месяц и даже не год...), придете в норму и тогда будете в будущее смотреть, а пока лечитесь.
А любовь еще будет, обязательно будет, по собственному опыту знаю Подмигнуть


Не-не!!! Не хочу так долго!!! Мне уже жалко трех потерянных месяцев!! А придется еще парочку в жертву отдать. И мне их уже жалко! А когда все переживу, будет еще жальче!!! Поэтому уж не знаю,какими путями, какими дорогами, но я обязана справиться в максимально короткие сроки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, от Банного до Грохольского- 10 минут пешком.
Приходи украшать наш дом и дом Клима- мы живем рядом Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Варшава
ты для меня как вихрь))) Не успеваю за тобой! У тебя так все бурно, так необычно происходит...Никак не могу привыкнуть)) И повторяю! Никаких там измерений в годах. Психологи сказали полгода, значит это возможный максимум. Будем влезать в эти сроки, а лучше и в сроки поменьше Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха, а в реале я тетька со спокойным неподвижным лицом Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
ха, а в реале я тетька со спокойным неподвижным лицом Смех Смех Смех

что ты такое говоришь? Ты очень красивая, с очень хорошей мимикой, голос у тебя красивый! Не наговаривай ты на себя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве? Дети-кривляки, муж-кривляка, и с утра до ночи орут мне Не хмурься... вот и подумала, что с неподвижным... а они и правда все актеры... как Васечкин Смех
( сорри за офф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...он меня год пилил, что не женится на мне , потому что жена должна быть красивой Смех Смех Смех и даж на форуме ето есть
а щас идиллия, блин- ты сама видела Смех
так что все проходит! и приходит1 не грусти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Разве? Дети-кривляки, муж-кривляка, и с утра до ночи орут мне Не хмурься... вот и подумала, что с неподвижным... а они и правда все актеры... как Васечкин Смех
( сорри за офф)


ну ты и сочинялка!!! От детей твоих я вообще в восторге! От дочки то вообще до поросячьего визгу. Очаровательная девочка!!! И детки талантливые, так гармонично и интересно развивающиеся! И муж замечательный. Что-то ты там себе напридумывала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вот ,что странно....И вроде не плохо мне, но пока писала, как мне не плохо, какая-то тоска все равно в сердце лезет...Надо мне как-то собраться... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли,
Цитата:
еще не оправившись от этого мужа, я уже мечтаю о другом и о гнездышке,которое можно будет по новой вить...

ОправляйтесьУлыбка На самом деле, если бы не Ваш фантастически благожелательный характер, Вы б давно уже развелись (кому такое "щастя" надо, как Ваш..хм..ваше то, с чем Вы жили), давно б уже были с достойным мужчиной и парой детишек. Но лучше поздно, чем никогда. Только смотрите внимательно, чтоб Ваше вполне понятное желание домашнего очага не перевешивало здравый смысл и инстинкт самосохранения. Не надо опять маскировать УГ под мужчину, лучше потерять в поиске несколько месяцев, чем потом несколько лет жизни.
Цитата:
Короче как обычно... и что-то мне так скучно стало и все равно...что даже не стала дочитывать...

Ура!Улыбка Нет, оно ещё будет накатывать, особенно на даты, но одновременно с печалью будет всё яснее ощущаться радость от того, что всё так случилось, что этого человека больше нет в Вашей жизни, а потом появится тот, кто там изначально должен был быть, и чьё место Ваш УГ несправедливо занимал все эти годы. Вот тогда не забудьте поблагодарить Мироздание, оно для Вас сейчас сверхурочные работаетПодмигнуть
А что касается мужа с его подругой, то есть такая хорошая поговорка на украинском:"Яке йихало, таке и здыбало".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только смотрите внимательно, чтоб Ваше вполне понятное желание домашнего очага не перевешивало здравый смысл и инстинкт самосохранения. Не надо опять маскировать УГ под мужчину, лучше потерять в поиске несколько месяцев, чем потом несколько лет жизни.

Ага, я тоже этого боюсь. Но постараюсь все таки смотреть сначала, а потом брать))

Цитата:
Ура!Улыбка Нет, оно ещё будет накатывать, особенно на даты, но одновременно с печалью будет всё яснее ощущаться радость от того, что всё так случилось, что этого человека больше нет в Вашей жизни, а потом появится тот, кто там изначально должен был быть, и чьё место Ваш УГ несправедливо занимал все эти годы. Вот тогда не забудьте поблагодарить Мироздание, оно для Вас сейчас сверхурочные работаетПодмигнуть
А что касается мужа с его подругой, то есть такая хорошая поговорка на украинском:"Яке йихало, таке и здыбало".


Да вы знаете...Я когда на него смотрю, ну есть что-то такое еще. Ну все равно, он стал мне родным. Как не крути. Но я скорее внешнюю оболочку его воспринимаю. Он.как я писала, очень красивый и статный мужчина...И вот физическое тело отпускать еще жалкова-то Смех Но как подумаю о том,что внутри...Вот тут как ушат холодной воды... Я ни разу не складывала все его "достоинства" в одну корзину. А вот вам пишу и понимаю,что это просто ужас какой-то. А чего удивляться, если у него и родитель такой-же...И я сколько раз у свекрови спрашивала, ну как такое можно терпеть? Сама не замечая того,что терплю еще больше. Свекр все таки старой закалки мужик. И ремонт сделал, и по дому все чинит-делает,если сломается, и посуду моет после ужина, и старается гулянки скрывать, просто плохо получается))) Но оскорблений незаслуженных и наплевательское отношение - куча мала...
Время, время и еще раз время...
Цитата:
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

А поговорка веселая)) А точный смысл ее какой? Типа "за что боролись, на то и напоролись"? или другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Но вот ,что странно....И вроде не плохо мне, но пока писала, как мне не плохо, какая-то тоска все равно в сердце лезет...Надо мне как-то собраться... Смех

Дык, а как Вы хотели, чтобы она ( тоска) прям сразу по мановению волшебной палочки испарилась? Я вот, наверное, рекордсменка была по времени избавления от этой тоски. И накатывало и накатывало... В общем-то, понятно что пройдет, но когда накатывает хреново очень. Это я еще как помню и понимаю, хоть и лет уже много прошло. Нелли, купировать эти приступы у меня получалось только делом. Только заботами.
В конце концов, договоритесь в подругой, которая вроде бы обещала Вас пустить в квартиру пожить - езжайте туда и делайте генеральную уборку, шоб все сияло! С мелким косметическим ремонтом до кучи. Заодно обои пристроите, что не успели в квартире супружника наклеить. И гнездо временное себе совьете и подруге сделаете полезное, после вас квартирка будет как конфетка. Подмигнуть Окна там помойте, пока еще на улице плюс днем. Смех Умотаетесь физически - тоска так сильно есть не будет, она будет хотеть не ЕСТЬ, а СПАТЬ. Смех А если Вы ее еще и Новопасситом напоите - ваще здорово!
И потихоньку можно было бы к подруге перетащить часть Ваших вещей, то что мужу не заметно будет. А если спросит "где обои", на голубом глазу можно ответить, что отдала подруге. Смех

пы.сы. Не то, чтобы уже переезжайте, а начните туда ездить и обустраиваться, раз квартира все равно пустует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли,
Цитата:
А поговорка веселая)) А точный смысл ее какой?

смысл такой, что какой он, такое и ему досталось.
Да, я начёт того, что внешность, понимаю... у меня недавно была очень неприятная история, когда близкий друг оказался вдруг совсем не тем человеком, каким я его считала. До такой степени, что дальнейшее общение мне виделось просто бессмысленным. И я его когда увидела, то он же живёт в теле, которое я когда-то любила, я его знала 17 лет, все его движения, все его эмоции , ещё до того, как он их сам осознал. Вобщем, я себе просто объяснила, что это брат-близнец того человека, который был мне близок. Тело то же , а вот наполнение, так сказать, совершенно другое. Факт, что у близнецов даже интонации и жесты похожи. И вот прото это его близнец, а тот, кто мне был дорог, умер. Жалко.
Помогло невероятно.
Присоединяюсь к совету Лики- чем сидеть дома и киснуть на НГ, лучше пойти поубираться- и Вам польза, и подруге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Нелли,
Цитата:
А поговорка веселая)) А точный смысл ее какой?

смысл такой, что какой он, такое и ему досталось.
Да, я начёт того, что внешность, понимаю... у меня недавно была очень неприятная история, когда близкий друг оказался вдруг совсем не тем человеком, каким я его считала. До такой степени, что дальнейшее общение мне виделось просто бессмысленным. И я его когда увидела, то он же живёт в теле, которое я когда-то любила, я его знала 17 лет, все его движения, все его эмоции , ещё до того, как он их сам осознал. Вобщем, я себе просто объяснила, что это брат-близнец того человека, который был мне близок. Тело то же , а вот наполнение, так сказать, совершенно другое. Факт, что у близнецов даже интонации и жесты похожи. И вот прото это его близнец, а тот, кто мне был дорог, умер. Жалко.
Помогло невероятно.
Присоединяюсь к совету Лики- чем сидеть дома и киснуть на НГ, лучше пойти поубираться- и Вам польза, и подруге.

Мидори...вот блин... я слегка обалдела, когда про брата-близнеца прочитала. Я вот так о муже думала. Даже стихи писала:
Ты мертв, мой верный, преданный супруг,
Мой брат, отец, любимый мои и друг,
Ты мертв, и поселилась пустота
В душе на месте милого лица.
Твой брат- близнец жесток и тороплив,
Приходит как на казнь ко мне, забыв..
Ну и.т.д.
Потому что не монтировалось у меня в душе никак, что близкий и родной может стать ВОТ ЭТИМ. Значит, тот умер, этот другой, близнец с виду, а внутри чужое. Я -то думала, что это моя лично-индивидуальная придумка, а оно вон как... Подмигнуть Смех То-то мне так близко все, что Вы пишете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Верно. При условии,что единственный человек,который знает мужа,как облупленного, знает нашу семью с самого начала и в курсе событий - свекровь.
Она говорит то же самое. Но допускает,что какое то время они могут быть вместе. Только сроки определила малюсенькие совсем...

Нелли, а дальше? Сроки малюсенькие - и.... Что будет? Что она говорит о вас и своем сыне? Считает, что вернется к вам? Или что? Если вы с ней так откровенны, должны знать её мнение.
Вообще, у меня знакомая есть, когда у неё с мужем было то же, что и у вас, загулял - свекровь тоже билась в истерике и кричала традиционное: "Я ему всё поотрываю за это" "Вернется" " Я ему выскажу" и всё такое. А потом приняла его и его пассию жить у себя в доме. Такой пердимонокль (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Гвардия пишет:
Нелли пишет:
Верно. При условии,что единственный человек,который знает мужа,как облупленного, знает нашу семью с самого начала и в курсе событий - свекровь.
Она говорит то же самое. Но допускает,что какое то время они могут быть вместе. Только сроки определила малюсенькие совсем...

Нелли, а дальше? Сроки малюсенькие - и.... Что будет? Что она говорит о вас и своем сыне? Считает, что вернется к вам? Или что? Если вы с ней так откровенны, должны знать её мнение.
Вообще, у меня знакомая есть, когда у неё с мужем было то же, что и у вас, загулял - свекровь тоже билась в истерике и кричала традиционное: "Я ему всё поотрываю за это" "Вернется" " Я ему выскажу" и всё такое. А потом приняла его и его пассию жить у себя в доме. Такой пердимонокль (с)

Гы... мой свекр сыну врезал... А потом со второй женой их на порог не пускали. И "бывший" с ней всего полтора года прожил. Но мне от этого немногим легче было, я свекровь слушалась и пыталась полюбить только потому, что мужа любила, а так мне трудно с ней было, хотя она хорошая женщина, просто авторитарная очень. И она не в состоянии была понять мое тогдашнее состояние, хотя сына не оправдывала.
А вот уже третью и четвертую жен бывшего, которые нас не разводили, свекры приняли. Закатить глаза, задуматься Впрочем, почему нет? Закатить глаза, задуматься
Это я к тому, что ... да какая разница, что там свекры думают и делают?
Разве это поможет склеить семью? Три раза ха!
Нелли, а я , кстати, не поняла, чему определены малюсенькие сроки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, молодец, что врезал. Поделом. Я бы своему сыну тоже по мордасям заехала, т.к. неприятно мне было бы, что воспитала человека, который так поступил. Вот просто от души, за все мои бессонные ночи и педагогические усилия, которые прахом пошли - заехала бы. Даже не в невестке тут дело, просто за себя обидно - стараешься, пример подаешь, объясняешь как не надо, как надо - а он потом семью свою бросит. Так бы сказала: "Люблю тебя сынок, по-прежнему и неизменно, но сволочь ты после этого, распоследняя!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10
Там квартира не очень пустует. Там работница их живет. Но там трешка, поместимся. Да и не к спеху, правда...И муж подруги перевезет,когда соберусь. Обои в прихожую рассчитывались, а она малюсенькая, поэтому если тока конуру собаке какой обклеить
Смех
Успокоительное я уже не пью практически. Оооочень редко. Меня правда отпустило почти. Теперь нужно справиться вот с этими волнами сомнений и уныния.
Мидори прикольно про близнецов. Надо провести аналогию))
Цитата:
чем сидеть дома и киснуть на НГ,

Боже упаси!! Смех Я даже уже хочу дома посидеть, отдохнуть. Я наоборот, мало того,что постоянно где-то гуляю с друзьями и с МЧ, домой только спать приезжаю, на выходные тоже не бываю одна, то на даче у друзей, то у МЧ...Так и на НГ у меня куча вариантов была еще месяц назад. Вот только определилась. Сначала уехать хотела из Москвы, но потом тут столько всего нарисовалось, что решила остаться. Понимаете, раньше он гундел: туда не хочу, туда не пойду и бла-бла-бла...А теперь то я на подъем легкая, куда позвали, туда и полетела. А друзей настоящих мне Боженька заранее подогнал Улыбка
Чтобы вот в таких ситуациях не растеряться.
Я и на форуме то сопли развожу, потому что мои устали от меня. И им интереснее со мной посмеяться, чем сопли вытирать. Да и лучшая подруга только одно говорит: Харэ ныть. Просто постоянно думай не о том, что было,а о том, что было бы,если бы ты осталась с ним! Что от своей астмы и переломов (я с ним 7 лет по больницам тягалась) после 40 уже начал бы разваливаться! Он и так всю жизнь на лекартсвах...Какие детки были бы? И таскала бы под мышкой одной мужа, под второй детей, в зубах авоську с жрачкой...
Поэтому с ней не поплачешь Смех
И как я уже говорила, может я совсем пришибленной кажусь на форуме, но я уже почти научилась смеяться опять. Пока не в таких кол-вах,как раньше, но все же... И смайлики стала ставить не только плачущие , но смеющиеся...

Цитата:
Нелли, а дальше? Сроки малюсенькие - и.... Что будет? Что она говорит о вас и своем сыне? Считает, что вернется к вам? Или что? Если вы с ней так откровенны, должны знать её мнение.
Вообще, у меня знакомая есть, когда у неё с мужем было то же, что и у вас, загулял - свекровь тоже билась в истерике и кричала традиционное: "Я ему всё поотрываю за это" "Вернется" " Я ему выскажу" и всё такое. А потом приняла его и его пассию жить у себя в доме. Такой пердимонокль (с)


Это не родной сын ее. Мать мужа умерла,когда ему было 14 лет. Сроки нормальные. Думаю, что очухаюсь за 2-3 месяца окончательно, судя по динамике... Подробнее о том, что она думает, расскажу в среду,я к ней завтра поеду. А в двух словах она думает, что я со своей внешностью и головой найду себе кого-нибудь в два счета, что по большому счету, не много я потеряла и гены пальцем не раздавишь, брат такой, отец такой. Брат вообще шизофреник-алкоголик... Но она сказала,что если хочешь быть с ним, то просто подожди. Он вернется. Максимум через год-полтора (ну это самые большие сроки), а скорее и раньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нелли, а я , кстати, не поняла, чему определены малюсенькие сроки?

сроки определены для страданий-переживаний. Короче для всего маразма, который у меня в голове, сердце и душе.
До нового года еще чуток поубиваюсь и хватит. А потом месяц-другой на то,чтобы окончательно поправиться эмоционально. Хочу, чтобы все это у меня получилось)) Жалко мне столько времени своей жизни терять. А то вдруг мне помирать скоро, а я тут фигней маюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот таблетки от тоски. Принимать 2 раза в день Улыбка

http://www.liveinternet.ru/users/3244445/post192225477/
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика,
опа, а я тоже думала, что это моя личная идеяУлыбка И мне тоже очень близко многое из того, что Вы пишите. Хм, я в хорошей компанииУлыбка

Нелли
,
подруга у Вас- высший класс!Улыбка Всё правильно говорит. И да, согласна, Мироздание окружает Вас хорошими людьми изо всех сил, один никакой завалялся, да и того, вроде, выкинулоУлыбка И свекровка всё верно говорит- муж непременно захочет вернуться, так что срочно меняйте дверной замок и фамилиюУлыбка Чтоб не пр..потратить зря следующие 12 лет. Да и наследственность, действительно, так просто со счетов не сбросишь, особенно алкоголизм, хотя и шизофрения- надо сильно подумать. Вот как-раз на этой неделе оказалось, что ребёночек, у которого мы подозревали аутизм, оказался психическимГрусть У него как-раз дядя шизофреник..бедная мамка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Вот таблетки от тоски. Принимать 2 раза в день Улыбка

http://www.liveinternet.ru/users/3244445/post192225477/

И замечательная графика Инге Лоок! Я раньше никогда ее работ не видела, спасибо большое, Капля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Гвардия пишет:
Лика, молодец, что врезал. Поделом. Я бы своему сыну тоже по мордасям заехала, т.к. неприятно мне было бы, что воспитала человека, который так поступил. Вот просто от души, за все мои бессонные ночи и педагогические усилия, которые прахом пошли - заехала бы. Даже не в невестке тут дело, просто за себя обидно - стараешься, пример подаешь, объясняешь как не надо, как надо - а он потом семью свою бросит. Так бы сказала: "Люблю тебя сынок, по-прежнему и неизменно, но сволочь ты после этого, распоследняя!"

Ну... я не дерусь, но морально наверное тоже бы вмазала... Но мне повезло, у меня дочери. Смех
Не, мои свекры - очень порядочные люди. И прожили вместе очень не простую жизнь. Это, знаете ли, закаляет. Ну и не могли они понять откуда в их семье вдруг взялся такой... хм... полигамный товарисч. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Цитата:
Нелли, а я , кстати, не поняла, чему определены малюсенькие сроки?

сроки определены для страданий-переживаний. Короче для всего маразма, который у меня в голове, сердце и душе.
До нового года еще чуток поубиваюсь и хватит. А потом месяц-другой на то,чтобы окончательно поправиться эмоционально. Хочу, чтобы все это у меня получилось)) Жалко мне столько времени своей жизни терять. А то вдруг мне помирать скоро, а я тут фигней маюсь))

Вот если такое Вам удастся - это просто здорово! Дай Вам Бог! Радостная улыбка Правильно, не надо время терять! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Лика,
опа, а я тоже думала, что это моя личная идеяУлыбка И мне тоже очень близко многое из того, что Вы пишите. Хм, я в хорошей компанииУлыбка
[b]
.


Радостная улыбка Аналогично! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 309, 310, 311  След.
Страница 14 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100