Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
На сколько разрушительна частая смена партнеров?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 09:15    Заголовок сообщения: На сколько разрушительна частая смена партнеров? Ответить с цитатой

Есть такое мнение, что чем больше у тебя было по жизни сексуальных партнеров, тем ты более опытен, больше знаешь, больше умеешь. Тебя все уважают, как настоящего мачо. Все любят и мечтают попасть к тебе в постель.
Есть противоположное мнение, что чем больше партнеров, тем больше растрата душевных сил и энергии. Душа опустошается, отношения становятся перстными и неинтересными. Остается один лишь секс и убеждение, что "все такие" и что нечего искать принца/принцессу на белом коне.
А какого мнения придерживаетесь Вы?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно и то и другое одновременно. На своём опыте могу сказать, что когда у тебя было много партнёров, то это развивает какую-то широту взглядов, терпимость именно к физиологической стороне жизни, и к остальным сторонам заодно, становишься раскрепощённее в телесном смысле, перестаёшь бояться людей. Это положительные стороны. А отрицательные - такие отношения действительно опустошают. Во все тяжкие пускаешься не от хорошей жизни. В какой-то момент я поняла, что больше не хочу так.
Что касается опыта, то он не так уж сильно зависит от количества партнёров, скорее от умения открываться партнёру, общаться с ним... Ведь физиология без души - это совсем неинтересно. Бывают прекрасные любовники и без офигительного опыта, а бывают - перетрахав кучу женщин, нисколько в этом деле не усовршенствовались.
Но сказать, что душа полностью опустошается, я тоже не могу. В принципе, это тоже зависит не от количества любовников, а от резервов души. Можно поколобродить и вернуться к идеалам романтической любви - уже осознанно отказавшись от "одного лишь секса".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю чела у которого было около тысяти женщин(вот только не знаю записывал он их или в уме счет вел)...от него сексом пахнет...сексуальность во всем. Вот только душа какая то...мертвая...увядшая...ничего кроме секса...сексуальная машина-наверно такое определение. Кстати, можно иметь немного партнеров...и быть очччень опытным или опытной(проверено).
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галчонок

От него только "пахнет сексом" или он на самом деле сексуален в постеле?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенека, в постели с ним не была. Сексуален в жизни...ты разве не видел людей, у которых каждое движение сексуально? Такие есть.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел... Это такие слащавые мальчики типа Бреда Пита?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравиться Б.Пит. Слово"слащавый" не употребляю в своей речи...и не называю мужчин слащавыми вообще. Кажется мы говорим о разных вещах...точнее у нас разное понимание сексуальности. Тебя бесят такие мальчики(как Пит)-это однозначно. Конфуз
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так скорее всего, у него была 1000 женщин, потому что он от природы сексуален, а не наоборот. Есть люди, не блещущие разнообразием партнёрш, но при этом талантливые в сексе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тебя бесят такие мальчики(как Пит)-это однозначно. Confused


Неугодала. Недавно смотрел "Пиратов Карибского моря 2" - его игра понравилась Улыбка

Возможно я даже ему немножко завидую Смущение

А о каком типе ты говоришь? Можешь описать?

kalashnikov Согласен, что есть от природы сексуальные мужчины. Ну еще немножко тренажерный зал добавляет. Иной раз посмотришь на такого и создается впечатление, что ему стоит пальцем пошевелить и любая женщина будет его...
Наверное женщинам больше всего нравятся голубоглазые блондины... Нет?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, так же как и женщины - есть от природы сексуальные. Даже тренажёрный зал таким мужикам не очень нужен. У них, в силу хорошего содержания мужских гормонов, и так всё в пордке с телосложением. Улыбка А сексуальность не в теле ведь. Я даже затрудняюсь точно сказать, в чём... но, наверное, в движениях, позах, выражении лица... ну, в общем, довольно неуловимые признаки. Причём на лицо и фигуру они могут быть совсем не красавчиками.
За всех женщин не скажу, а мне нравятся мужики темноволосые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soledad


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Цитата:
Тебя бесят такие мальчики(как Пит)-это однозначно. Confused


Неугодала. Недавно смотрел "Пиратов Карибского моря 2" - его игра понравилась Улыбка



Сорри за офф, а кого играл Брэд Питт в Пиратах карибского моря-2 ? Что-то я его там не приметила...
_________________
Мы не начинаем не потому, что трудно -трудно потому, что мы не начинаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Цитата:
Тебя бесят такие мальчики(как Пит)-это однозначно. Confused

мужчины. Ну еще немножко тренажерный зал добавляет. Иной раз посмотришь на такого и создается впечатление, что ему стоит пальцем пошевелить и любая женщина будет его...
Наверное женщинам больше всего нравятся голубоглазые блондины... Нет?

Вздор. Толстые, застенчивые, волосатые, сероглазые и черноволосые Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенека, ну я же говорю, что у нас разное понимание сексуальности. Ты все хочешь мне навязать голубоглазых, слащавых, накаченных, загорелых. Сексальным может быть совсем нприметный...прыщавый....НЕБЛОНДИН...НЕГОЛУБОГЛАЗЫЙ...,а простой парень...даже с дефектами речи....главное когда душа с ним отдыхает...и секс душевный и качественный. Вот такой тип. Кстати, тренажерный зал мало добавляет...ну вот я хожу...занимаюсь...качаю части тела...хотя и так фигура спортивная...так вот...тем которым на меня пофигу-им и пофигу даже после тренажерного зала Подмигнуть , а тем кому я нравлюсь....я нравлюсь в любом состоянии. Это так... сведению...Калашников,[/b хм...мне тоже нравятся темноволосые. [b]Адда, а еще если небритые...ууууу это вобще кайф...и если запах пота. Подмигнуть
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, запах пота - это круто. Если, конечно, запах, а не вонь. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 23:01    Заголовок сообщения: Re: На сколько разрушительна частая смена партнеров? Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Есть такое мнение, что чем больше у тебя было по жизни сексуальных партнеров, тем ты более опытен, больше знаешь, больше умеешь. Тебя все уважают, как настоящего мачо.

Да не то чтобы "уважают", но естесственно, что, чем больше женщина видит на мужчине чужого женского внимания, тем он ей любопытней :) Ну и потом, если мужчина любит женщин и не считает нужным это скрывать - кому ж это не понравится )

Seneka пишет:
Все любят и мечтают попасть к тебе в постель.
Есть противоположное мнение, что чем больше партнеров, тем больше растрата душевных сил и энергии. Душа опустошается, отношения становятся перстными и неинтересными.

А что в них может быть интересного, когда с каждой следующей женщиной доходишь в отношениях примерно до одного и того же мелкого уровня. Чем ты более увлечен познанием одной женщины, тем сложнее ее "мешать" с другими.

Seneka пишет:
Остается один лишь секс и убеждение, что "все такие"

"Такие" - это какие? Если вы только трахаетесь, то о партнере и через полгода можно не знать, "какой" он :)

Seneka пишет:
и что нечего искать принца/принцессу на белом коне.

Ну почему, кто-то как раз таким способом ищет свою половинку. Следуя поговорке "чтобы найти свою принцессу, нужно перецеловать множество лягушек"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Дровосечка


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Цитата:
Недавно смотрел "Пиратов Карибского моря 2" - его игра понравилась

Вы, наверное, Орландо Блума имели ввиду? Который распрекрасного Леголаса играл во "Властелине"?
А я вот три раза смотрела "Пиратов". Как тинейджер, ради Джека Воробья Смущение . И третью часть жду-не дождусь, в которой его спасать будут. И вообще, люблю темноглазых брюнетов.

А слишком часто меняющие партнеров люди меня лично несколько настораживают. Значит, ни с кем у них ничего не складывается, раз часто меняют. Ну и заразу всякую подхватить у них шансов больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 29.10.2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сорри за офф, а кого играл Брэд Питт в Пиратах карибского моря-2 ? Что-то я его там не приметила...


Сори. Конечно же я ложанулся. Это был Джонни Депп Смущение
Его, по-моему, то же можно отнести в разряд элегантно-смазливо-манерных "мальчиков" Закатить глаза, задуматься
Даже есть научное определение для таких манерных мужчин. Не могу вспомнить...

Цитата:
Seneka пишет:
Остается один лишь секс и убеждение, что "все такие"

"Такие" - это какие? Если вы только трахаетесь, то о партнере и через полгода можно не знать, "какой" он Улыбка


Ну "такие" типа "все женщины однинаковые и нужно им только одного - хорошего траха". Разве это не распространенное в мужской среде мнение?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 29.10.2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно запах...вообще мне нравятся запахи... Радостная улыбка
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soledad


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 29.10.2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джонни Деппа обожаю. Плевать, манерный он, не манерный - он талантливый! И в каждом фильме совершенно разный. Улыбка
_________________
Мы не начинаем не потому, что трудно -трудно потому, что мы не начинаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 29.10.2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заглавный пост ничего не скажу, а вот по поводу сексуальности выскажусь Улыбка К удивлению брутальность не всегда в красивых, прокаченых, блондинах или брюнетах, с красивыми глазами , носами и так далее... Она в чем-то другом. В манере смотреть, говорить? В движениях, позе, в запахе . Не знаю Улыбка Но только сразу можно сказать она есть или нет, чувствуется сразу и очень трудно остаться равнодушной. Смущение
Наличие таланта (актерского например) не дает обязательной брутальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 29.10.2006 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем здесь брутальность? На сколько я понимаю, брутальность - это то же, что и "животность"
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Дровосечка


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 29.10.2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soledad пишет:
Цитата:
Джонни Деппа обожаю. Плевать, манерный он, не манерный - он талантливый! И в каждом фильме совершенно разный.

Да, да, да!!! Совершенно солидарна. И никакой он не манерный! У него изящная фигура - да. Аккуратные черты лица - да. И он вместе с тем стопроцентный мужчина, крутой и классный.

Цитата:
А причем здесь брутальность? На сколько я понимаю, брутальность - это то же, что и "животность"

Seneka, имелось в виду, что для некоторых "брутальность" сильно связана с мужской сексуальностью. Не думаю, что это то же, что и "животность".
В моих личных глазах брутальность далеко не всегда привлекательна. А вот когда на человека не только приятно, но, что еще важнее, интересно смотреть ( а тут талант очень даже при чем) - это меня совершенно однозначно привлекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 29.10.2006 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
А причем здесь брутальность? На сколько я понимаю, брутальность - это то же, что и "животность"
имела ввиду не животность конечно, а мужскую сексуальность

Интерес к человеку и сексуальность у меня довольно часто не связанны. могу искренее восхищатся человеком (артистом например) но ничего другого и не думается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 30.10.2006 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Бред Питт вообще на мужика не тянет (ИМХО, ИМХО, ИМХО).

Возвращаясь к теме. С моей точки зрения - да, частая смена партнеров разрушительна. Только вот что она разрушает - сказать не могу. Это исключительно ощущение. Не очень верю в приобретение опыта, если изначально нет задатков. И к тому же не понимаю, каков смысл в смене партнеров ради смены партнеров.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 30.10.2006 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частая смена партнёров? добавте критерий часто - это сколько?, а вообще наиболее типичный пример частой смены сексуальных партнёров - ПРОСТИТУЦИЯ. Так что все проблемы людей, занимающихся этой древней професией, моральные, психические , вен.заболевания однотипны.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100