Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
У моего мужчины есть подруга.
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karandashik


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 17:19    Заголовок сообщения: У моего мужчины есть подруга. Ответить с цитатой

Очень нужны советы. У любимого есть подруга. Они знакомы много лет, много общаются. В основном инициатива в общении исходит от нее. Пишет ему смс, звонит, советуется, жалуется на судьбу и на свою безответную любовь. Я никогда не выражала недовольства их общением и каких то беспокойств не испытывала, хотя он и спрашивал все ли в порядке и извинялся за ее назойливые сообщения-звонки во время наших встреч, игонорировал их. Она живет в другом городе и недавно приехала, он нас наконец познакомил. И тут я увидела, что он для нее не друг. Выяснилось также, что вначале наших отношений она позволяла себе ехидные замечания на эту тему. Ведет себя нагло по отношению к нему, распоряжается, чего то требует, забрасывает смсками. В его поведении по-прежнему нет ничего, что заставило бы меня сомневаться в его дружеском к ней отношении. Но девушка уж очень настойчива и хитра. Я не знаю, как себя вести. Ставить ультиматум и требовать прекратить общение? Он свободный взрослый человек, да и будет просто скрывать от меня это общение. Но мне не нравится их общение, я как женщина понимаю и вижу, что он был для нее всегда запасным вариантом и сейчас она готова поменять свои планы относительно него, тем более что видит какой он в отношениях. Девушка незамужем, а очень хочет. Приезжать в наш город стала чаще. Вообщем, мудрые люди, подскажите, может кто был в такой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 17:47    Заголовок сообщения: Re: У моего мужчины есть подруга. Ответить с цитатой

karandashik пишет:
Ведёт себя нагло по отношению к нему, распоряжается, чего то требует

Какая (----) ! однако.
А чего муж говорит по этому поводу ?


Последний раз редактировалось: Велимир (20.05.2013 17:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелый случай. Говорить о подруге гадости имхо бесполезно. Надо как-то ее перехитрить. Мож ввести в свою жизнь по максимуму: везде вместе. Вы - обнимашки/целовашки, а она тенью рядом, пусть завидует. Только не давать ей свободного пространства рядом с ним. Ее распоряжающийся тон как-то утрировать. Она отдала распоряжение, а вы его шуточкой преувеличили раз в 10 и вместе с МЧ посмеялись. Такие ой как не любят быть смешными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Тяжелый случай. Говорить о подруге гадости имхо бесполезно. Надо как-то ее перехитрить. Мож ввести в свою жизнь по максимуму: везде вместе. Вы - обнимашки/целовашки, а она тенью рядом, пусть завидует. Только не давать ей свободного пространства рядом с ним. Ее распоряжающийся тон как-то утрировать. Она отдала распоряжение, а вы его шуточкой преувеличили раз в 10 и вместе с МЧ посмеялись. Такие ой как не любят быть смешными.
И наедине не оставлять.
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я увидела, что он для нее не друг
Разумеется...
Как у них в плане секса, кстати ?
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karandashik


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 17:57    Заголовок сообщения: Re: У моего мужчины есть подруга. Ответить с цитатой

Велимир пишет:
karandashik пишет:
Ведёт себя нагло по отношению к нему, распоряжается, чего то требует

Какая (----) ! однако.
А чего муж говорит по этому поводу ?

Пока не муж Улыбка
Надо отдать должное - спрашивал не неприятно ли мне их общение, извинялся, когда она звонила, говорил что не хочет, чтобы мне было неприятно или некомфортно. Но это было все до моего знакомства с ней и тогда я относилась иначе, дружат и дружат. Теперь то я вижу что это за дружба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 17:59    Заголовок сообщения: Re: У моего мужчины есть подруга. Ответить с цитатой

karandashik пишет:
Пока не муж
Ой-ой..... тады всё намного сложней. Испанские страсти...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
далуни пишет:
Тяжелый случай. Говорить о подруге гадости имхо бесполезно. Надо как-то ее перехитрить. Мож ввести в свою жизнь по максимуму: везде вместе. Вы - обнимашки/целовашки, а она тенью рядом, пусть завидует. Только не давать ей свободного пространства рядом с ним. Ее распоряжающийся тон как-то утрировать. Она отдала распоряжение, а вы его шуточкой преувеличили раз в 10 и вместе с МЧ посмеялись. Такие ой как не любят быть смешными.
И наедине не оставлять.

Я это тоже имела в виду, говоря "не оставлять ей свободного пространства рядом с ним"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karandashik


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Капелька света пишет:
далуни пишет:
Тяжелый случай. Говорить о подруге гадости имхо бесполезно. Надо как-то ее перехитрить. Мож ввести в свою жизнь по максимуму: везде вместе. Вы - обнимашки/целовашки, а она тенью рядом, пусть завидует. Только не давать ей свободного пространства рядом с ним. Ее распоряжающийся тон как-то утрировать. Она отдала распоряжение, а вы его шуточкой преувеличили раз в 10 и вместе с МЧ посмеялись. Такие ой как не любят быть смешными.
И наедине не оставлять.

Я это тоже имела в виду, говоря "не оставлять ей свободного пространства рядом с ним"

не отходить ни на шаг от него?Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не оставлять ей свободного пространства
чёрт его знает... Запретный плод сладок, а трудности порой только распаляют..)))
...Да и не уследишь.
.


Последний раз редактировалось: Велимир (20.05.2013 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karandashik пишет:
далуни пишет:
Капелька света пишет:
далуни пишет:
Тяжелый случай. Говорить о подруге гадости имхо бесполезно. Надо как-то ее перехитрить. Мож ввести в свою жизнь по максимуму: везде вместе. Вы - обнимашки/целовашки, а она тенью рядом, пусть завидует. Только не давать ей свободного пространства рядом с ним. Ее распоряжающийся тон как-то утрировать. Она отдала распоряжение, а вы его шуточкой преувеличили раз в 10 и вместе с МЧ посмеялись. Такие ой как не любят быть смешными.
И наедине не оставлять.

Я это тоже имела в виду, говоря "не оставлять ей свободного пространства рядом с ним"

не отходить ни на шаг от него?Улыбка
Как происходит их общение? Ваш мужчина может позволить себе куда-то отправиться со своей подругой без Вас?
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мужчина может позволить себе куда-то отправиться со своей подругой без Вас?

Свободные же люди !.Закатить глаза, задуматься
..Да и зачем третья ?.Шок
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karandashik пишет:
далуни пишет:
Капелька света пишет:
далуни пишет:
Тяжелый случай. Говорить о подруге гадости имхо бесполезно. Надо как-то ее перехитрить. Мож ввести в свою жизнь по максимуму: везде вместе. Вы - обнимашки/целовашки, а она тенью рядом, пусть завидует. Только не давать ей свободного пространства рядом с ним. Ее распоряжающийся тон как-то утрировать. Она отдала распоряжение, а вы его шуточкой преувеличили раз в 10 и вместе с МЧ посмеялись. Такие ой как не любят быть смешными.
И наедине не оставлять.

Я это тоже имела в виду, говоря "не оставлять ей свободного пространства рядом с ним"

не отходить ни на шаг от него?Улыбка

Как-то тоньше. Я ж говорю: трудная задача. Надо ее как-то обесценить. Мож обсудить с МЧ ее личную жизнь, почему у нее ни с кем не складывается. Ненавязчиво подвести его к мысли, что она на него кидается из-за неудач с другими, как на запасной аэродром. Из зависти к вашему счастью. Но без явного обвинительного уклона. Типа из сочувствия. Предложить познакомить ее с каким-нить другом. Вот интересно, как ваш МЧ на это отреагирует. Тут могут быть варианты и из этого следует исходить в дальнейших действиях.
Ну например: он скажет: "да ну, жалко Лёху, у нее же характер тяжелый". Это может означать, что он не рассматривает ее как свою девушку или наоборот - подсознательно ревнует к другим. Если согласится и начнет устраивать ее личную жизнь - это хороший признак.
А пока я вам серьезно советую мысленнно и очень эмоционально от всей души пожелать ей хорошего парня в другом городе (лучше стране). И делать это регулярно. Вот просто нарисуйте образ идеального парня и каждый день по несколько раз мысленно дарите ей его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karandashik,
традиционный, но очень важный вопрос : "Чего он в ней нашёл ?"
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karandashik


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
karandashik пишет:
далуни пишет:
Капелька света пишет:
далуни пишет:
Тяжелый случай. Говорить о подруге гадости имхо бесполезно. Надо как-то ее перехитрить. Мож ввести в свою жизнь по максимуму: везде вместе. Вы - обнимашки/целовашки, а она тенью рядом, пусть завидует. Только не давать ей свободного пространства рядом с ним. Ее распоряжающийся тон как-то утрировать. Она отдала распоряжение, а вы его шуточкой преувеличили раз в 10 и вместе с МЧ посмеялись. Такие ой как не любят быть смешными.
И наедине не оставлять.

Я это тоже имела в виду, говоря "не оставлять ей свободного пространства рядом с ним"

не отходить ни на шаг от него?Улыбка
Как происходит их общение? Ваш мужчина может позволить себе куда-то отправиться со своей подругой без Вас?

Пока при мне такого не было. Все время мы проводили вместе. Но вот сейчас будет время, когда я занята, а он свободен и тогда они могут проводить это время вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karandashik


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
karandashik,
традиционный, но очень важный вопрос : "Чего он в ней нашёл ?"
.

Дружат с юности, а чего нашел не знаю. У них была большая компания, вот все вместе и общались и по-прежнему поддерживают отношения. Как мне виделось это раньше - она видела в нем поддержку в свои трудные времена и в тч. изливала душу по поводу сложных отношений со своим мч. Он же поддерживает и словом и делом, так как в принципе живет, неся в руках знамя "кто, если не я спасет этот мир и вон того котенка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlower


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы, если бы мне было лет 18, не удержалась бы позвонить, как в том анекдоте.
когда жена ждет мужа домой, а его все нет. наконец она устала ждать, звонит одной из знакомых мужа и спрашивает: мой случайно не у тебя?
нет, с чего ты взяла?
так он сказал что пойдет к бл**дям, вот я и спрашиваю.

но это конечно оскорбление, до него нельзя опускаться. уважаете мужчину - не будете сомневаться в том, что он там в ваше отсутствие с этой подругой проделывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 19:39    Заголовок сообщения: Re: У моего мужчины есть подруга. Ответить с цитатой

karandashik пишет:
не муж
То-то же!.Радостная улыбка
ОНА имеет такие же права на данного мужчину как и Вы.
...А то, понимаешь, развели тут облико морале.Смех в стиле "сучка крашена!" (с) к/ф Любовь и голуби
.


Последний раз редактировалось: Велимир (20.05.2013 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 19:44    Заголовок сообщения: Re: У моего мужчины есть подруга. Ответить с цитатой

Велимир пишет:
karandashik пишет:
не муж
То-то же!.Радостная улыбка
ОНА имеет такие же права на данного мужчину как и Вы.
...А то, понимаешь, развели тут облико морале.Смех в стиле "сучка крашена!" (с)
.
Ну, да, наверное Вы правы. Только я обыкновенная женщина. Просто разогнала бы всех подружек и все дела. Радостная улыбка
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karandashik пишет:
Велимир пишет:
karandashik,
традиционный, но очень важный вопрос : "Чего он в ней нашёл ?"
чего нашёл не знаю.
Вот это плохо! Такие вещи надо знать.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 20:00    Заголовок сообщения: Re: У моего мужчины есть подруга. Ответить с цитатой

karandashik пишет:
Очень нужны советы. У любимого есть подруга. Они знакомы много лет, много общаются. В основном инициатива в общении исходит от нее. Пишет ему смс, звонит, советуется, жалуется на судьбу и на свою безответную любовь. Я никогда не выражала недовольства их общением и каких то беспокойств не испытывала, хотя он и спрашивал все ли в порядке и извинялся за ее назойливые сообщения-звонки во время наших встреч, игонорировал их. Она живет в другом городе и недавно приехала, он нас наконец познакомил. И тут я увидела, что он для нее не друг. Выяснилось также, что вначале наших отношений она позволяла себе ехидные замечания на эту тему. Ведет себя нагло по отношению к нему, распоряжается, чего то требует, забрасывает смсками. В его поведении по-прежнему нет ничего, что заставило бы меня сомневаться в его дружеском к ней отношении. Но девушка уж очень настойчива и хитра. Я не знаю, как себя вести. Ставить ультиматум и требовать прекратить общение? Он свободный взрослый человек, да и будет просто скрывать от меня это общение. Но мне не нравится их общение, я как женщина понимаю и вижу, что он был для нее всегда запасным вариантом и сейчас она готова поменять свои планы относительно него, тем более что видит какой он в отношениях. Девушка незамужем, а очень хочет. Приезжать в наш город стала чаще. Вообщем, мудрые люди, подскажите, может кто был в такой ситуации.
Ситуация неоднозначна. Дружба между мужчиной и женщиной всегда основана на неком влечении, а чувства вещь изменчивая - дружба легко может перерасти в любовь, ну или просто связь.
С другой стороны у человека не так много близких людей, чтобы он мог запросто от одного из них отказаться.
И самое важное в этой ситуации - это ваше к ней отношение. Ну и пусть там у них "ничего нет" - но какое вам до этого дело, если эта ситуация вас напрягает? Выхода я вижу два. Либо изменить ситуацию, либо изменить к ситуации свое отношение. Второе маловероятно т.к. для изменения своего отношения надо измениться самому - а это очень непросто. Поэтому надо сказать МЧ что вас это напрягает, что вы понимаете что давить на него это не хорошо, но выхода иного нет - пускай завязывает это общение.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 20:02    Заголовок сообщения: Re: У моего мужчины есть подруга. Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="лексей". Поэтому надо сказать МЧ что вас это напрягает, что вы понимаете что давить на него это не хорошо, но выхода иного нет - пускай завязывает это общение.
Поддерживаю
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть


Последний раз редактировалось: Капелька света (20.05.2013 20:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы повела себя коварно до невозможностиУлыбка
Я бы наедине с парнем стала эту подругу жалеть- мол, жалко девку, ну вот всё у неё хроошо, но парням в упор не нравится. Наверное, она просто не любит секс, говорят, какие-то феромоны не вырабатываются и не пахнут, и она оттого парней на подсознательном уровне отталкивает. Ах, бедненькая, бедненькая, готова уже на любого, я же женщина, мне виднее, какими голодными глазками она смотрит на парней, на всех причём..знаешь, дорогой, ведь она твоя подруга, давай ей поможем, ну нехорошо ей одной сидеть, она в таком депрессняке ...
И стала бы её повсюду с нами таскать, ну везде, вот хочет мой парень со мной вечер провести в постели- нееет, как же там Катя (Маша, Света), ты о ней подумал? Давай её к нам позовём! Обнимаемся с парнем, уж евидно, к чему дело идёт- ох...я ж Маше/Свете обещала позвонить! Нет, я не могу позже, она и так одна , бедняжка, неужели тебе её не жалко? Ой, а давай её с Колей познакомим, он когда-то за мной ухаживал, он тоже такой одинокий...ой, она и Коле ен понравилась..ну что ты будешь делать, чёртовы феромоны, вернее, их отсутствие..или смех унеё такой отталкивающий, или голод этот в глазах..ну ничего, нет, мы не можем пойти на концерт/ хоккей/ гулять, му ж сегодня знакомим Катю с Петей!! Ты забыл?
Короче, Маша/Света/Катя дожна у него лезть из ушей, он должен её воспринимать, как нудную обязаловку, он должен чувствовать, что изза неё вы меньсех занимаетесь сексом и меньше развлекаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 20:11    Заголовок сообщения: Re: У моего мужчины есть подруга. Ответить с цитатой

karandashik пишет:
И тут я увидела, что он для нее не друг. Выяснилось также, что вначале наших отношений она позволяла себе ехидные замечания на эту тему. Ведет себя нагло по отношению к нему, распоряжается, чего то требует, забрасывает смсками

Ну и на фига такая подруженция вашему мужчине нужна? Тут дружбой и не пахнет.
Я не понимаю, зачем с таким человеком вообще общаться.
Может, уточнить у МЧ, почему он с ней дружит, если она откровенная хамка и потребитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 21:11    Заголовок сообщения: Re: У моего мужчины есть подруга. Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
Цитата:
[quote="лексей". Поэтому надо сказать МЧ что вас это напрягает, что вы понимаете что давить на него это не хорошо, но выхода иного нет - пускай завязывает это общение.
Поддерживаю

Сказать, что напрягает надо. Он же раньше спрашивал - она ответила, что не напрягает. Можно вернуться к этому разговору, сказать, раньше вы ее не знали, а теперь вот ваше отношение изменилось. Сказать, что вам неприятно, каким командным тоном она с ним разговаривает. "Ты же не ее прислуга. Ты мужчина. Разве можно женщине так себя вести с тобой? Ты заслуживаешь лучшего отношения и т.п."
Но вот ставить ультиматумы - ни-ни. Король, значит, король. Пускай сам почувствует разницу и примет решение. А то что получится: одна командует, другая туда же. Оно ему надо? Обеих пошлет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100